Последние новости

Реклама

Полицейские отметили работникам предприятий, медицинских и образовательных учреждений Севастополя вопросы нарушений в сфере легального оборота наркотических средств и их прекурсоров

Одной из важнейших задач сотрудников УНК УМВД России по г. Севастополю является контроль за организацией легального оборота наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров. С этой целью полицейские наркоконтроля постоянно проводят профилактические встречи с работниками предприятий, медицинских и образовательных учреждений, в деятельности которых на законных основаниях используются эти химические вещества.

В новый раз сотрудники УНК провели семинар-совещания с руководителями ряда предприятий, учреждений здравоохранения и образования.

На встрече полицейские сказали присутствующим о наиболее важных нарушениях в сфере обращения лекарственных препаратов, содержащих сильнодействующие наркотические и психотропные вещества, кроме того, их прекурсоры. Подчеркнули порядок предоставления отчетности по использованию прекурсоров в органы МВД и оказали юрлицам правовую помощь.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю   


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля