Последние новости

Реклама

Полицейские Керчи призвали информировать о незаконном обороте наркотических средств

С 20 по 29 августа 2018 года полицейскими проводится комплекс компаний направленных на выявление и ликвидацию незаконных посевов мака, конопли и прочих растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотиков и психотропных веществ растительного происхождения, а также выявление и пресечение преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Про это сообщает пресс-служба УМВД по Керчи, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Рейдовым проверкам подлежат приусадебные участки, территории садовых кооперативов, места вероятного произрастания конопли и мака, а также сборов лиц употребляющих наркотические средства и психотропные вещества.

Полицейские проводят разъяснительные беседы с гражданами по недопущению совершения преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, а также оказанию содействия правоохранителям в борьбе с наркопреступностью.

«Напоминаем, что незаконное культивирование наркосодержащих растений, производство, изготовление, приобретение, хранение наркотиков и психотропных веществ, даже без цели сбыта, влечет за собой административную или уголовную ответственность», — сообщили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля