Последние новости

Реклама

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» севастопольские полицейские наркоконтроля проводят занятия со школьниками и вручают подарки

В преддверии зимних каникул сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю проводят профилактические занятия со школьниками.

Слушателями антинаркотической лекции стали около сотни старшеклассников из подшефной общеобразовательной школы № 40. Полицейские наркоконтроля сказали подросткам о видах наркотических и психотропных веществ и подробно пояснили об их пагубном воздействии на организм человека. Особое внимание в ходе профилактической беседы полицейские акцентировали на опасности употребления синтетических наркотических средств.

При помощи пятнадцатиминутной видеопрезентации полицейские продемонстрировали примеры последствий, к которым приводит употребление наркотических средств и подробно пояснили старшеклассникам об административной и уголовной ответственности за нарушающие закон операции с наркотиками.

Для закрепления полученных знаний каждый школьник получил тематический буклет о вреде употребления наркотиков.

В завершение встречи полицейские поздравили подростков с наступающим Новым Годом, пожелали весело и безопасно провести каникулы, а также вручили школьникам сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля