Последние новости

Реклама

С целью привлечения внимания несовершеннолетних к проблемам наркомании, пропаганды здорового образа жизни, а также формирования у молодёжи антинаркотического мировоззрения полицейские провели профилактические лекции для учащихся средней общеобразовательной школы № 40 и ГБОУПО «Севастопольского колледжа информационных технологий и промышленности».

Мероприятия были организованы сотрудниками УНК УМВД России по г. Севастополю, ОСН «Гром», ПДН ОМВД России по Гагаринскому району и ЦКС УМВД России по г. Севастополю.

Работники правоохранительных органов сообщили школьникам об уголовной и административной ответственности за хранение и распространение наркотических средств и психотропных веществ, а также о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека.

Губительные последствия употребления наркотических средств для здоровья дети наглядно увидели в видеофильме и в мультимедийной презентации, специально подготовленные полицейскими.

Также, сотрудники ОСН «Гром» продемонстрировали ребятам спецсредства и макеты оружия, которые стоят на вооружении в полиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля