Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские продолжают проводить встречи со школьниками

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю провели профилактические встречи для учащихся 24 и 34 школ.

Полицейские рассказали о пагубном воздействии на молодой организм наркотических и психотропных веществ, алкоголя и табакокурения, а также об ответственности за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков. Особое внимание уделили ответственности за административные правонарушения, связанные с пропагандой потребления или тиражированием изображения наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе мероприятия полицейские рекомендовали руководству и педагогическому составу активизировать информационно-профилактическую работу с учащимися и их родителями.

Также полицейские совместно с общественной организацией «Комсомол Севастополя» встретились со студентами Севастопольского профессионального художественного колледжа, где рассказали о важности противодействия распространения наркотиков в молодёжной среде. На все вопросы студенты с преподавателями получили исчерпывающие ответы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля