Последние новости

Реклама

Кировские полицейские проводят профилактические мероприятия с детьми по противодействию наркомании
Сотрудниками ОМВД Росси по Кировскому району в образовательных школах района, где в настоящее время осуществляют деятельность лагеря дневного пребывания детей, проводятся встречи с подростками с целью формирования у них антинаркотического мировоззрения, привычки к здоровому образу жизни и занятию спортом.

14 июня начальник отделения по делам несовершеннолетних Михаил Джанбас встретился с учащимися Шубинской общеобразовательной школы.

В первую очередь, майор полиции Михаил Джанбас поздравил всех с окончанием учебного года, а сдающим экзамены – пожелал успехов в предстоящих испытаниях.

Полицейский рассказал подросткам об административной и уголовной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Особо акцентировал внимание ребят на пагубности употребления наркотических веществ.

По окончании встречи, после ответов на заданные подросткам вопросы, полицейский ещё раз напомнил несовершеннолетним о правилах поведения в промежуток времени летних каникул и о необходимости ведения здорового образа жизни и занятия спортом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля