Последние новости

Реклама

Антинаркотическая акция «Ответы на трудные вопросы» проводиться полицейскими в образовательных учреждениях Республики Крым. Акция продлится до 7 декабря.

Целью мероприятия является популяризация между подростков здорового образа жизни и формирование у них негативного отношения к наркотическим средствам.

Так, в Красногвардейском районе с профилактическими беседами инспекторы отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Красногвардейскому району Наталья Кузнецова и Алим Кязимов посетили учащихся МБОУ Колодезянской, Пятихатской и Октябрьской школы гимназии №1.

Полицейские рассказали школьникам о пагубном влиянии наркотических средств и психотропных веществ на организм человека.

Отдельно инспекторы ПДН остановились на уголовной и административной ответственности за нарушающий закон оборот наркотических средств.

Во время беседы полицейские отвечали на возникающие у школьников вопросы.

В завершении подросткам назвали номера телефонов, по которым они могут сообщать о ставших им известными фактах распространения или употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей (спайсов).

Напоминаем: «телефон доверия» МВД по Республике Крым – (3652) 734-554; телефон дежурной части МВД по Республике Крым – (3652) 734-044.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля