Последние новости

Реклама

Филиалу «Титановых инвестиций» поручили обеспечить безопасный уровень кислотонакопителя в Армянске

Для недопущения чрезвычайной ситуации на территории Армянска в текущем году, филиалу ООО «Титановые инвестиции» требуется обеспечить безопасный уровень содержимого в кислотонакопителе. Об этом в ходе круглого стола заявила замминистра экологии и природных ресурсов Крыма Наталия Сологуб, передаёт пресс-служба Минэкологии РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе совещания круглого стола по экологической обстановке в Армянске участники обсудили ход реализации компаний плана действий по ликвидации накопленного экологического ущерба армянского филиала ООО «Титановые инвестиции», а также основные проблемные вопросы по его реализации.

По результатам круглого стола приняли решение обеспечить межведомственное взаимодействие с контролирующими органами для своевременного реагирования на экологическую ситуацию.

«Предприятию требуется обеспечить круглосуточный мониторинг атмосферного воздуха, а также поддержание безопасного уровня содержимого в кислотонакопителе», — заявила замминистра экологии Крыма.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля