Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк провел совещание по проблемным вопросам Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции»

Под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Юрия Гоцанюка прошло совещание по проблемным вопросам Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции». Для примера, участники совещания обсудили увеличение заработной платы сотрудникам предприятия. Так, принято решение об увеличении должностных окладов работников более чем на 10% с марта 2018 года.

Также, на мероприятии рассмотрены проблемные вопросы относительно создания проекта строительства подъездного пути от станции Заводская с новым примыканием к станции Армянск.

Обсуждалась тема внесения изменений в законодательство Российской Федерации, предусматривающих возможность эксплуатации опасных производственных объектов без лицензии до конца 2018 года, неприменение до завершения 2020 года повышающих коэффициентов для расчета платежа за выбросы и сбросы, а также негативное влияние на окружающую среду при размещении отходов производства и потребления с 1 января 2015 года.

В мероприятии участвовали заместитель министра промышленной политики РК Елена Элекчян, заместитель министра строительства и архитектуры РК Алексей Захаров, руководство Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции», а также другие. По результатам совещания приняты соответствующие протокольные решения.

Управление информационной политики Мининформ РК


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля