Последние новости

Реклама

Муниципальные власти готовят проект благоустройства общественных пространств от Гурзуфа до Фороса

Муниципальные власти готовят проект благоустройства общественных пространств от Гурзуфа до Фороса.Об этом в ходе рабочего совещания рассказал глава администрации Ялты Алексея Челпанова, передаёт пресс-служба горадминистрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Город давно нуждается в благоустройстве променадных частей и мест массового визиты. Причем вне зависимости от того, где они находятся – от Гурзуфа до Фороса», — сказал он и отметил, в текущее время администрация занимается  разработкой такого проекта, в котором Ялта давно нуждается, и эта работа близка к завершению.

В то же время он объяснил, что благоустройству центральных улиц будет уделено наиболее пристальное внимание – с учетом зон с ограничениями застройки и остановок общественного транспорта.

«Мы обсуждаем с предпринимателями перспективы обустройства улицы Московской, а также площади перед городским центром культуры, которую мы видим в качестве удобной территории для проведения массовых компаний», — отметил глава администрации города и заметил, что ялтинские власти будут действовать строго в рамках законодательства.

Причём, не в урон интересам бизнеса, а наоборот желают сотрудничать с предпринимателями в целях динамичного развития региона, объяснил Алексей Челпанов.

Вместе с тем он уверил, что администрация поддержит предпринимателей, и попросил их позаботиться о городе, облагораживая территорию, где они работают, создавая сферу доступности и заботясь о ней.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля