Последние новости

Реклама

К началу учебного года в детсадах Ялты появятся новые места

В Ялте будут созданы 220 новых мест в детских садах региона к началу учебного года, сообщает отдел информационной политики администрации города Ялта ссылаясь на главу администрации Алексея Челпанова, передаёт «Крымская правда».

«Скоро откроются два новых дошкольных учреждения. Это модульный детский сад в Краснокаменке, кроме того, детский сад на улице Потемкинской, что даст городу дополнительных 220 мест», — отметил Алексей Челпанов.

По сказанным им словам, детские сады №13 «Лукоморье», №3 «Катюша» и № 5 в Массандре находятся в плачевном состоянии из-за недобросовестного подрядчика, работы там завершены всего на 20% в нарушение всех требуемых сроков.
«По этому вопросу мы ведем активную работу с республиканским руководством, и уже есть определенная положительная динамика. Незавершенное возведение в вышеуказанных дошкольных учреждениях будет направлено городу, а на реконструкцию будет выделено дополнительное финансирование, чтобы продолжить работы в соответствии со всеми требованиями, экспертизами и документацией», — отметил Алексей Челпанов.

Вместе с тем он уверил, что с недобросовестным подрядчиком уже ведётся претензионная работа.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля