Последние новости

Реклама

Новый глава Ялты Алексей Челпанов поручил проверить местные пляжи

На основании распоряжения главы администрации города Ялта Алексея Челпанова создана комиссия по обследованию доступности пляжных территорий санаториев «Морской прибой», «Дюльбер», «Мисхор» и «Ай-Петри». Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

В состав комиссии, председателем которой является заместитель главы администрации города Ялта Михаил Антошкин, вошли 13 человек.

Так, сегодня, 22 мая, члены комиссии встретились с руководством санаториев «Дюльбер» и «Морской прибой».

«По результатам встречи, уже достигнута предварительная договоренность, что на пляжи через территорию санаториев  «Дюльбер» и «Морской прибой» будут пропускать местных жителей. В течение недели руководством данных санаториев будет разработана и представлена Администрации города Ялта методика пропускной системы, которая и ляжет в основу пропускного режима с целью соблюдения мер антитеррористической защищенности и норм Водного Кодекса Российской Федерации», — сказал председатель комиссии Михаил Антошкин.

Вспомним, на этой неделе также была достигнута договоренность о свободном доступе на пляжи местных жителей с руководством санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор». Беспрепятственно проходить на пляжи данных здравниц местные жители имеют возможность по предъявлению ксерокопии паспорта с местной пропиской.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля