Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские власти предложат горожанам определить парк или сквер для первоочередного благоустройства. Решение об этом принято на заседании общественной комиссии по обеспечению, организации и проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

Ялтинцам предстоит сделать выбор между скверами «Юбилейный», имени Калинина и Ялтинским городским садом на набережной им. В. Ленина. «Уже совсем скоро жители муниципального образования смогут ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства этих территорий, и им предстоит решать, какой из перечисленных объектов они желают изменить», – отметил заместитель главы администрации Михаил Антошкин.

Вместе с тем он отметил, что благоустройство общественных территорий проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды муниципального образования городской округ Ялта на ‎2017-2018 годы».

«Её целью является увеличение качества и комфорта городской среды на территории Республики Крым», – пояснил заместитель главы городской администрации, обратив внимание, что в рамках программы планируется проведение «комплекса компаний по содержанию территории, кроме того, по проектированию и размещению объектов благоустройства, направленных на обеспечение и увеличение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля