Последние новости

Реклама

Тюменская область. Встречи депутата-коммуниста Т.Н. Казанцевой в Тюменском и Аромашевском районах

Депутат Тюменской областной думы Т.Н. Казанцева сделала встречи с жителями сельских поселений Тюменского и Аромашевского районов.
Тамара Николаевна отчиталась о проделанной работе на встречах в Каменском сельском поселении Тюменского района и Новопетровском поселении Аромашевского района. Если в пристоличном районе на первом месте стоят вопросы по оформлению в собственность земельных участков, то в Аромашевском районе проблем намного больше. Жители деревни Уткарма задавали вопросы об асфальтировании улиц, газификации населенного пункта, режиме уличного освещения, в Новопетрово нужна спортивная площадка, клубу деревни Уткарма нужны стулья и музыкальный центр.

Депутат записала пожелания жителей поселения. По всем вопросам будут сделаны обращения в соответствующие структуры власти.

По окончании встречи в деревне Уткарма местный талант Маргарита Романовна Лежнева под собственный аккомпанемент баяна исполнила русскую и татарскую песни. Она является сторонником КПРФ и готова вступить в наши ряды.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля