Последние новости

Реклама

Приём в партию в Тюменском областном отделении набирает обороты

В Тюменском областном отделении КПРФ с января по 13 марта принято в партию 90 человек.
Лидером на 13 марта является Ялуторовское районное отделение, где в марте вступило в партию 18 человек только в одном населенном пункте, селе Бердюгино. Виновником торжества стала депутат думы поселкового поселения от КПРФ Любовь Афанасьевна Капшина. Она настолько активно работает в своем селе, что люди ей поверили и спешат к ней на приём не только из её округа, однако и со всего села. Её обращения к депутатам Тюменской областной думы Т.Н. Казанцевой и В,С. Чертищеву позволили решить массу проблем по капитальному ремонту многоквартирных домов, переселению из ветхого жилья, спиливанию тополей, какие опасны во время урагана. По её заявке село Бердюгино не обделено вниманием депутатов-коммунистов Тюменской областной думы.

Первый секретарь Тюменского обкома приехала в Бердюгино с цветами, конфетами и пирогами, так как в партию вступали три именинника. Сначала депутат Казанцева встретилась с жителями села, рассказала о своей работе в округе, ответила на вопросы собравшихся селян, пообещала решить ряд проблем, какие были поставлены перед депутатом.

Затем прошло собрание первичного отделения, на котором было принято в ряды КПРФ 18 человек. Именинникам были подарены живые цветы. Секретарь Ялуторовского горкома КПРФ Наталья Федоровна Александрова поздравила всех вступивших в наши ряды.

Третьим действием программы стало чаепитие, столы быстро накрыли, чай вскипятили. Завязался разговор по душам, звучали песни, затем коммунисты всем составом пустились в пляс. Получился настоящий праздник. По окончании мероприятия договорились о том, чтобы в мае провести литературно-музыкальный вечер, так как народные таланты неиссякаемы. Ещё долго депутат Казанцева беседовала с вновь принятыми коммунистами. В селе Бердюгино нам доверяют и в то же время  ждут поддержки.

Накануне, 12 марта Тамара Николаевна побывала в Исетском районе, где было принято в партию 2 человека.

15 марта она посетит Викуловский район, где также будут вручаться партийные билеты вновь принятым коммунистам.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля