Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Тюменской областной Думы Т.Н. Казанцева сделала приём избирателей в г. Тобольске

16 января депутат Тюменской областной Думы от фракции КПРФ Тамара Казанцева сделала приём избирателей г. Тобольска и Тобольского района по личным вопросам.
Несмотря на то, изначально время приёма избирателей было определено с 12 до 14 часов, Тамара Николаевна выслушала всех без исключения, а беседа с людьми в итоге растянулся на 6,5 часов. В организации приема граждан были задействованы молодые руководители местной партийной организации – помощники депутата Т. Н. Казанцевой: Алексей Беломоев, Денис Маметов и Юрий Юхневич. Они помогали гражданам правильно составить заявления, делали копии документов, рассказывали о перечне необходимых документов на оказание материальной помощи.

На приём к депутату пришло свыше 45 человек. Это ветераны войны и труда, многодетные и малообеспеченные семьи, руководители бюджетных организаций, предприниматели и многие другие. У каждого обратившегося своя, болью пропитанная проблема. Диалог с избирателями был предельно открыт и откровенен. Спектр вопросов, с которыми обращались люди, весьма обширен: это и жилищные проблемы, и уголовные дела, и вопросы ветеранства, и принятие закона о детях войны, и оказание материальной помощи, и невыплата заработной платы, и многое другое.

В интервью журналистам первый секретарь Тобольского горкома КПРФ Юрий Юхневич отметил, что двери приемной народного депутата всегда открыты для граждан и сюда всегда могут обратиться жители города и близлежащих районов.

Можно с полной уверенностью сказать, что проблемы людей услышаны народным депутатом Казанцевой и для решения их будет сделано все возможное.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля