Последние новости

Реклама

Состоялась рабочая поездка депутата Тюменской областной Думы, первого секретаря Тюменского обкома КПРФ Тамары Казанцевой по населенным пунктам Ишимского, Викуловского и Абатского районов

Три дня продолжалась поездка депутата Тюменской областной Думы, первого секретаря Тюменского обкома КПРФ Тамары Казанцевой по населенным пунктам Ишимского, Викуловского и Абатского районов.
В Викуловском районе депутат встретилась с коммунистами, записала  следующие просьбы и наказы в части оказания материальной помощи гражданам, выделения средств на детскую площадку в селе Чебаклей, приобретения множительной техники для клуба. После беседы депутат вручила партийные билеты вновь принятым коммунистам.

В Ишимском районе состоялись встречи с жителями трёх населённых пунктов: Синицына, Орловка и Клепиково.  В деревне Синицына к депутату обратилась бабушка Марфа Ивановна с вопросом о замене крыши в её скромном доме. Марфе Ивановне 94 года, однако она  чувствует себя хорошо, несмотря на то, что  прожила нелегкую жизнь, всю войну работала не покладая рук.

В деревне Орловка требуется приобрести стулья для клуба, что решаемо.

Перед встречей в Клепиково депутат побывала на молочном заводе, где делают первичную обработку молока. Если завод приобретет гомогенизатор, то  молоко будет перерабатываться до готовой продукции.

Отголоски банкротства Клепиковского сельхозкооператива остались  до сегодняшнего дня. Не все работники получили долги по зарплате,  в неизвестном направлении исчез архив, сегодня негде получить документы для оформления пенсии.

В Абатском районе депутат встретилась с главой администрации, затем посетила подшефные деревни: Яузяк и Тушнолобово, с которыми сотрудничает в течение двух лет. За это время народным депутатом сделано немало: построена детская площадка, выделены средства на мемориальную доску участников войны, оказана материальная помощь на ремонт крыши и т.д. На собраниях были вручены партийные билеты десяти вновь принятым коммунистам.

Поездка прошла успешно. Совместно с депутатом во встречах принимали участие первый секретарь Викуловского райкома Ю.В. Павин, первый секретарь Ишимского райкома КПРФ А.В. Бантыш, первый секретарь Абатского райкома З.А. Перкова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля