Последние новости

Реклама

Могилёв по ночам звонит в Кабмин?

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ решает рабочие вопросы, в том числе и в ночное время.

Об этом он заявил сегодня в ходе итоговой пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

Так, представители СМИ поинтересовались, будут ли у него новогодние выходные.

«Выходные — это очень условная вещь. Я и сплю с мобильным телефоном. Бывает, что и поздно в ночное время возникают вопросы, какие необходимо решить, согласовав работу каких-то ведомств или обратившись куда-то в центральные органы. Естественно, как у всех людей, выходные у меня будут. Но они у меня также считаются рабочими», — сказал премьер.

Вместе с тем, МОГИЛЁВ признался, что в новогоднюю ночь будет загадывать желание, хотя ещё и не знает, где именно в данный момент будет находиться.

«На Новый год, естественно, загадываю желание. Говорить, какое, не буду. Потому что вы знаете примету. Желание говорить нельзя, его загадал и оно в тебе внутри. Загадывают его в двенадцать часов ночи с бокалом шампанского. Встречать Новый год буду в кругу семьи, но где, ещё не решил. Думаю», — сказал он.

Какой подарок премьер хочет получить под елку, он уточнять не стал: «Если я буду хотеть получить подарок, это уже перестанет быть подарком. Что подарят уже».

В то же время и свои особые кулинарные новогодние предпочтения МОГИЛЁВ не уточнил. На вопрос, какое его любимое новогоднее блюдо, он сказал: «Все» . Но упомянул о необходимости присутствия салата «Оливье».

«Мы ж не американцы, что там индейка должна быть. Нет, конечно. Обычный стол. Оливье — наше советское новогоднее блюдо», — отметил он, добавив, что встречать Новый год его семья намерена с брютом производства крымского завода шампанских вин «Новый свет».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 27 декабря 2012 | Разделы: Политика
27 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля