Последние новости

Реклама

Могилёв: выборы в Крыму пройдут спокойно и будет все в порядке

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ считает, что парламентские выборы в Крыму пройдут прозрачно и честно. Об этом он заявил в программе «Диалог с властью» в эфире ГТРК «Крым».

«Я глубоко убежден, что выборы в Крыму пройдут честно, прозрачно, спокойно и будет все в порядке», — заявил он.

Крымский премьер также отметил, что на полуострове созданы все необходимые условия для проведения честных выборов. При этом МОГИЛЁВ упомянул меморандум о честных выборах, подписанный им в начале июля с представителями ряда маргинальных политических сил.

«Через какое-то время мы обязательно соберем пул тех людей, кто подписал меморандум, для того, чтобы обсудить проблемы, какие возникают с их точки зрения. Потому что в настоящее время очень много инсинуаций вокруг выборов. Есть публикации о том, что выборы уже неправильные, что их уже необходимо отменять. Это происходит потому, что отдельные политические трупы, которым уже необходимо уходить из большой политики, цепляются за власть. И понимая, что они проигрывают выборы однозначно, начинают муссировать тему о том, что выборы проходят неправильно», — сказал глава крымского правительства.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля