Последние новости

Реклама

Премьер Могилёв сравнил активного депутата Захарова с невестой

Председатель Совета министров АРК Анатолий МОГИЛЁВ связывает активное поведение на сегодняшней сессии крымского парламента депутата Вячеслава ЗАХАРОВА с предстоящими выборами.

«Скоро выборы , — сказал МОГИЛЁВ, отвечая на вопрос журналистки. — Знаете, это как задержавшаяся в девичестве невеста — надо себя предлагать».

Как известно, сегодня во время заседания Верховной Рады Крыма депутат Вячеслав ЗАХАРОВ выступал едва ли не по каждому вопросу и активно комментировал всех докладчиков. Кроме того, находясь за парламентской трибуной, ЗАХАРОВ обратился к присутствующим с просьбой почтить минутой молчания воинов-освободителей Крыма. Находившиеся в зале, между которых был и глава Совета Министров, вняли просьбе депутата и поднялись со своих мест, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Указанную инициативу ЗАХАРОВА МОГИЛЁВ назвал «пиаром» . «Я с уважением отношусь к памяти погибшим, но сегодня выходить, пиарить себя, говорить: давайте поднимемся – вопросов нет. Все поднялись, потому что это дань памяти погибшим, но надо корректно относиться и к памяти погибшим, нельзя себя пиарить за счёт этого — это грех, с моей точки зрения» , — сказал премьер. По его словам, «тот, кто сейчас проявляет гиперактивность, тому надо себя подороже где-то продать».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля