Последние новости

Реклама

Могилёв признался, что решает только 30% проблем людей

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ признался, что способен оперативно решать только 30% проблем тех, кто обращается к нему. Об этом он заявил в программе «Диалог с властью» в эфире ГТРК «Крым».

По словам МОГИЛЕВА, остальные 70% вопросов, какие поступают к нему на приемах граждан и на «горячую» линию «Вас слушает Анатолий МОГИЛЕВ» , либо не решаемы, либо требуют времени.

«Решается процентов 30 (проблем. — «АН-Крым»), какие есть. Процентов 15 — нерешаемые. Например, люди говорят: выделите мне квартиру. Я готов выделить её, только её нет. А второе — очередь, которая стоит, ещё на много-много лет. Поэтому данный вопрос нерешаемый. А где-то процентов 40-50 — это вопросы, какие требуют временного интервала» , — отметил он.

Как известно, при Совете Министров с прошлого года действует «горячая» линия «Вас слушает Анатолий МОГИЛЕВ» , куда может обратиться со своими проблемами любой желающий.

Сам премьер, согласно распоряжению Совета Министров, лично отвечает на звонки «горячей» линии с 15:00 до 16:00 каждый третий четверг месяца.

В данный же день в 14.00 он проводит приём граждан.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля