Последние новости

Реклама

Могилёв остается в Крыму: «Вам придется меня потерпеть»

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ опровергает информацию о своем возможном переходе на другую работу.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

«Слухи о том, что МОГИЛЁВ ушел, не сбылись. МОГИЛЁВ работает. Данные слухи активно буддировались в медийном пространстве постоянно в последние недели», — сказал глава правительства, который в последние две недели находился в отпуске.

В то же время на вопрос журналистов, как расценивать информацию о том, что во время отпуска МОГИЛЁВ проводил переговоры о своем трудоустройстве в новом составе Кабинета министров Украины, премьер сказал: «Я вам честно говорю, я совсем не занимался вопросами своего трудоустройства. Поэтому вам придется меня потерпеть».

На просьбу журналистов уточнить, сколько требуется терпеть, МОГИЛЁВ ответил: «Долго».

Напомним, пока МОГИЛЁВ находился в отпуске, в СМИ появилась информация, что он якобы договаривается о новом месте работы . Между возможных вариантов трудоустройства премьера автономии называли должность вице-премьера Украины, а также главы МЧС Украины. А между вероятных преемников МОГИЛЕВА звучали фамилии народного депутата от Партии регионов Николая ДЕМЯНКО и первого вице-премьера АР КРЫМ Павла БУРЛАКОВА.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля