Последние новости

Реклама

Глава Совета Министров переехал в штаб Партии регионов. С чиновниками и охраной

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ и ряд чиновников крымского правительства сегодня ушли в отпуск ради пресс-конференции в штабе Партии регионов.

Об этом стало известно от самого МОГИЛЕВА на этой же пресс-конференции в Симферополе.

Как только глава крымских регионалов и по совместительству премьер автономии появился в пресс-зале штаба, сразу же объявил журналистам: «Я сегодня в отпуске. Чтобы не было никаких вопросов и разговоров. БУРЛАКОВ (Павел, первый вице-премьер, глава избирательного штаба КРО ПР. — «АН-Крым») — также, и все остальные тоже» .

Кроме МОГИЛЕВА и БУРЛАКОВА в штабе сегодня присутствовали глава Рескомитета по информации Вадим ВОЛЧЕНКО и пресс-секретарь главы правительства Виолетта ЛИСИНА. Кроме того, известно, что в штабе крымских регионалов работает ещё ряд госслужащих, работающих в различных ведомствах.

Вместе с тем, после пресс-конференции в пресс-зале штаба КРО ПР появился и один из охранников, какие обычно сопровождают премьера автономии. Корреспондент «Аргументов недели — Крым» поинтересовалась, оплачивает ли партия их услуги за сегодняшний день. На что МОГИЛЕВА ответил: «Охрана? Это моя личная охрана. Они также в отпуске» .

Как известно, в Крыму чиновники, какие в большинстве своем являются членами команды Партии регионов, систематически используют рабочее время на партийные мероприятия. Несмотря на то, что зарплату им платят налогоплательщики с различными политическими взглядами. О якобы имеющих место отпусках госслужащие начали заявлять только после появления многочисленных критических публикаций в СМИ, в том числе и в «Аргументах недели — Крым».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля