Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские провели антинаркотическую беседу со студентами колледжа

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю совместно с представителями городской прокуратуры и регионального УФСИН встретились со студентами Севастопольского колледжа сервиса и торговли.

Цель мероприятия: разъяснить студентам о пагубном воздействии на организм запрещённых веществ, сформировать у обучающихся наиболее полное представление о том, к каким последствиям (физическим, психическим и социальным) приводит наркотическая зависимость, кроме того, повысить правовую грамотность обучающихся.

В ходе общения со студентами работники правоохранительных органов вручили тематические буклеты антинаркотической направленности, содержащие полезную информацию, среди них номера телефонов, по которым можно сообщить о фактах незаконного употребления, хранения и сбыта наркотиков или о любых иных противоправных действиях.

Также, в рамках визита полицейские, прокуратуры и УФСИН провели совещание с педагогическим составом учебного заведения. Работники правоохранительных органов обсудили с педагогами взаимодействие по направлению профилактики правонарушений и вопросы, касающиеся студентов, находящихся в социально-опасном положении.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля