Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские раздали антинаркотические буклеты на улицах города в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятие организовано сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних и УНК УМВД России по г. Севастополю при содействии городского Управления по делам молодежи и спорта.

В рамках акции, на центральных улицах города организаторы и участники провели профилактические беседы с горожанами, напомнили о пагубных последствиях употребления запрещенных веществ, кроме того, об ответственности, предусмотренной законом за преступления, которые связаны с оборотом наркотических средств. Также, жители Севастополя получили тематические буклеты антинаркотической направленности, содержащие полезную информацию, среди них номер телефона, по которому можно сообщить о фактах незаконного употребления, хранения и распространения запрещенных веществ или о любых иных противоправных действиях.

Полиция Севастополя призывает жителей и гостей города принять активное участие в пропаганде здорового образа жизни и внести свой вклад в борьбу с наркоманией.

Если вам стали известны факты о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств, сообщите по телефону дежурной части УМВД России по г. Севастополю – 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля