Последние новости

Реклама

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники белогорской полиции провели профилактические лекции с молодежью
В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», с целью привлечения внимания молодежи к проблемам распространения и употребления наркотиков, сотрудники ОМВД России по Белогорскому району вышли на улицы города с профилактическими лекциями.

Во время беседы ребята узнали о том, как огородить себя от пагубной привычки, куда и к кому они могут обратиться за помощью, когда им становится известна информация о распространении наркотических средств.

В свою очередь, молодое поколение поделилось примерами из жизни о случаях пропаганды употребления запрещенных веществ, о которых им известно.

Полицейские призвали ребят не только отказаться от негативных пристрастий, но и постараться вовремя прийти на помощь другу, который решится на необдуманный шаг.

В завершении беседы всем подросткам раздали памятки с указанием номеров телефонов, по которым можно сообщить о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Сообщить о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических веществ граждане могут круглосуточно по 102 или 020 (с мобильного).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля