Последние новости

Реклама

Как показывает опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь органам правопорядка в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.

Внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотических средств, вы сможете принимая участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция уже не первый год  организуется сотрудниками МВД и специалистами  в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В промежуток времени с 11 по 22 марта 2019 года Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотических средств в г. Севастополе. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции — возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких.

Сообщить известную Вам информацию о незаконном распространении наркотических средств можно по телефонам: дежурная часть УМВД России по г. Севастополю - телефон 102; Квалифицированная помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых по тел. +7-978-972-67-90 (Наркологический диспансер). По вопросам ресоциализации - Департамент труда и социальной защиты населения тел. доверия (8692) 45-42-99.


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля