Последние новости

Реклама

Полицейские организовали антинаркотическую викторину для севастопольских студентов в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Тематическое мероприятие организовано сотрудниками УНК УМВД России по г. Севастополю совместно с прокуратурой города при поддержке Общественного совета при УМВД и содействии городского Управления по делам молодежи и спорта.

В интеллектуальном состязании, проходившем на базе торгово-экономического техникума, участвовали четыре студенческие команды первокурсников: «Легион», «Коммерсанты», «Город спорта и здоровья» и «Стоп наркотикам!».

 Их выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю, прокуратуры города, представители техникума и общественной организации.

На первом этапе соревнования команды продемонстрировали свои заранее подготовленные логотипы, дружно произнесли девизы, продемонстрировав членам жюри свою сплоченность, креативность и тяготение к победе.

Ребята с легкостью отгадывали ребусы и отвечали на вопросы, которые связаны с мифами о наркотиках, а также других пагубных привычках, продемонстрировали свои знания в сфере антинаркотического права.

В рамках мероприятия сотрудница УНК УМВД России по г. Севастополю Жанна Марченко исправляла неправильные ответы школьников, и отвечала на интересующие их вопросы.

По решению жюри первое место заняла команда «Стоп наркотикам!», второе место – «Город спорта и здоровья», а третье место – команда «Легион».

В завершение мероприятия члены жюри поздравили команды с участием в викторине, наградили грамотами и полезными подарками, затем раздали профилактические буклеты.

В свою очередь руководство вуза поблагодарило полицейских за организацию интересной викторины и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля