Последние новости

Реклама

Полицейские наркоконтроля организовали для севастопольских студентов тематическую викторину «Не попади в сети»

В интеллектуальном состязании, проходившем на базе филиала Российского экономического университета им. Плеханова, участвовали пять студенческих команд.

Их выступление оценивало компетентное жюри в составе которого сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по городу Севастополю, Прокуратуры Севастополя, Управления по делам молодёжи и спорта, а также представитель городской молодёжной организации.

Мероприятие проходило в формате интеллектуальной игры, где команды старались как можно быстрее и правильнее ответить на вопросы тематической викторины. В борьбе за право называться лучшей командой участники соревнования стремились продемонстрировать знания антинаркотического законодательства, удивить жюри своей индивидуальностью и креативным подходом в выполнении заданий.

Во время состязания его участники разъясняли как не попасть в сети наркотической зависимости, развеивали мифы о наркомании, обсуждали вредные привычки и последствия пагубных пристрастий. По плечу знатокам оказались даже непростые вопросы об административной и уголовной ответственности за нарушающие закон операции с наркотиками.

По результатам викторины членами жюри были определены команды-победительницы: первое место заняла команда «Стопнаркотик», второе – команда «Чистое поколение», третье место завоевала команда «ЗОЖники». Призёры интеллектуального состязания получили грамоты и ценные призы – аксессуары для мобильных устройств.

В завершение мероприятия руководство вуза поблагодарило полицейских за организацию интересной викторины и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля