Последние новости

Реклама

12 команд участвовали в военно-патриотическом слёте молодежи и студентов «Патриот»В крымской столице уже во второй раз прошёл ежегодный военно–патриотический слёт молодежи и студентов «Патриот». Об этом рассказал начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко, передаёт пресс-служба администрации столицы Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие было устроено управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя совместно с МБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр».

12 команд из образовательных учреждений Республики Крым состязались в военизированной эстафете «Тяжело в учении, легко в бою». В программу соревнований входили следующие этапы:бег100 метров и разборка АКМ; бег 100 метров и сборка АКМ; бег100 метров и стрельба из пневматического пистолета Макарова; переноска раненного на 100 м; метание гранаты в цель.

По результатам соревнований в командном зачете первое место завоевала команда «Крымского колледжа общественного питания и торговли», второе место заняла команда Симферопольского политехнического колледжа, а третье место у команды Симферопольского медицинского колледжа.

«Все команды были награждены дипломами и статуэтками за активное участие в игре. Команды-призёры получили грамоты, медали и кубки от управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя», — сказал Александр Лупашко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля