Последние новости

Реклама

День здоровья прошёл в столице КрымаВ минувшие выходные в Симферополе под патронатом председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова прошёл традиционный День здоровья. Про это сообщает пресс-служба Минспорта РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Шесть сборных команд: Госсовета, правительства Крыма, администраций Симферополя и Евпатории, а также Симферопольского и Сакского районных советов вступили в борьбу за звание лучшего в легкоатлетической эстафете, настольном теннисе, мини-футболе, перетягивании каната, пауэрлифтинге, плавании и многоборье.

В рамках спортивного праздника прошли соревнования по плаванию. Команда администрации Симферополя стала первой как в женском, так и в мужском зачётах. Второе место завоевала мужская команда совета министров и женская – Госсовета.

Завершилась спортивная программа состязаний «Дня здоровья» традиционным поединком – перетягиванием каната. Сильнее всех в этом виде спорта стала команда крымского правительства.

После подсчёта результатов лучшие в личном и общекомандном зачете участники получили заслуженные награды – кубки и дипломы I, II и III степени. По результатам борьбы Кубок председателя Госсовета получила команда администрации Симферополя. «Серебро» завоевала команда совета министров, «бронза» досталась команде Госсовета.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля