Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю провели мероприятие для студентов Государственного морского Университета им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова.

В Севастополе в рамках проекта «Киберпатруль» прошла лекция для студентов первого и второго курса «Как в сети не угодить в сети». В начале встречи состоялась беседа по основам информационной безопасности и правилам поведения в сети Интернет, в ходе которой представлены методы противодействия распространения опасных контентов и их ликвидация в сети Интернет. Участникам полицейские продемонстрировали презентацию об ответственности за наркопреступления и видеофильм о вреде наркотических средств «Наркотики-секреты манипуляции».
Также, полицейскими проведен семинар-совещание с педагогическим коллективом Университета по вопросу: «Профилактика вовлечения молодежи в антиобщественную и преступную деятельность». Рассмотрена проблема возникновения наркомании, как угрозы будущему подростков и молодежи, кроме того, полицейские обратили внимание педагогического состава на формирование и понимание значимости данной проблемы в современном обществе. По окончанию лекции молодые люди задали полицейским интересующие их вопросы о том, как оградить себя от визиты опасных ресурсов.
В завершение мероприятия организаторы отметили особую важность проведения проекта «Киберпатруль» на территории г. Севастополя.
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля