Последние новости

Реклама

В рамках общих родительских собраний сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю совместно с полицейскими ОМВД России по Балаклавскому району встретились с родителями школьников СОШ № 12 и № 6 города Инкермана.

В ходе мероприятия полицейские обратили внимание присутствующих на задачу безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, рассказали о принимаемых мерах по профилактике безнадзорности и разъяснили об административной ответственности за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Особое внимание полицейские обратили на угрозу деструктивного поведения между несовершеннолетних, рассказали о проблеме распространения наркотических и психотропных средств между подростков и молодёжи, кроме того в доступной форме проконсультировали, как должны вести себя родители, в случае если их ребёнок стал жертвой преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств.

В завершение встречи родители школьников задали полицейским интересующие вопросы и поблагодарили за информативную беседу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля