Последние новости

Реклама

В рамках акции «Безопасное лето» севастопольские полицейские навестили ребят детского лагеря «Горный»

Детей летнего лагеря «Горный» посетили севастопольские стражи порядка. Основная цель визита – предостеречь ребят от опасностей в летнем сезоне.

Полицейские из разных подразделений УМВД Росси по г. Севастополю подготовили для ребят развлекательную программу, в рамках которой провели профилактические беседы.

Во встрече участвовали сотрудники Центра по противодействию экстремизму, Госавтоинспекции, Управления по контролю за оборотом наркотических средств, кроме того, инспекторы по делам несовершеннолетних.

Особое внимание было уделено проблемам безопасности при использовании сети «Интернет». Сотрудники ЦПЭ УМВД России по г. Севастополю рассказали юным гражданам о современных угрозах в виртуальном пространстве и об опасности проявления экстремизма.

Полицейские по делам несовершеннолетних обратили внимание подростков на правила поведения в общественных местах, о правилах безопасного поведения на пляжах, об административной ответственности за употребление алкогольной и табачной продукции.

Севастопольские автоинспекторы сообщили ребятам, где и как правильно переходить проезжую часть, чем опасны игры вблизи дороги, какие требования ПДД должны соблюдать юные велосипедисты и напомнили о световозвращающих элементах в тёмное время суток.

Сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю сообщили присутствующим об уголовной и административной ответственности за употребление и распространение наркотических средств. Сотрудники спецподразделения УНК УМВД «Гром» провели для подростков показательное выступление, на котором продемонстрировали оперативность и мастерство в задержании бандитов. В завершение встречи все желающие смогли ознакомится с образцами оружия, стоящего на вооружении МВД и смогли задать интересующие вопросы полицейским.

Ребята оздоровительного лагеря «Горный» поблагодарили стражей порядка за увлекательно проведенное время.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

25.07.2018_В рамках акции «Безопасное лето» севастопольские полицейские навестили ребят детского лагеря «Горный»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля