Последние новости

Реклама

В рамках акции «Безопасное лето» полицейские рассказали сакским школьникам о правилах поведения
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Безопасное лето» посетили школы региона и встретились с учащимися.

Целью бесед стала безопасность во время летних каникул и напоминание о правилах поведения в промежуток времени длительного отдыха.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних в новый раз рассказали ребятам о том как надо вести себя, чтобы не стать жертвой преступления. На примерах из практики полицейские показали, что здоровый образ жизни и соблюдение необходимых мер безопасности благоприятствуют нормальному развитию и воспитанию личности.

Школьники смогли задать интересующие их вопросы представителям правоохранительных органов и получить квалифицированные и развернутые ответы на них.

Также  ребятам напомнили номера телефонов, по которым круглосуточно можно звонить в полицию, если в этом возникнет необходимость.

Инспектор службы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» Александра Полунина отметила, что такие профилактические встречи проводятся систематически.

- В преддверии школьных каникул мы обязаны напомнить ребятам о правилах поведения и мерах безопасности, предупредить о возможных последствиях необдуманных действий, - подчеркнула она.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля