Последние новости

Реклама

Транспортные полицейские рассказали школьникам о правилах безопасности на железной дороге

Транспортные полицейские полуострова провели с учащимися школ Севастополя, Симферополя и Керчи профилактическую акцию «Я и безопасность», в ходе которой напомнили ребятам о правилах безопасности на железнодорожном транспорте, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Во время проведения акции стражи правопорядка сообщили об основных мерах безопасности на железной дороге, а также акцентировали внимание, что это зона повышенной опасности. Во время профилактических бесед сотрудники транспортной полиции напомнили об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений или преступлений на железной дороге.

Наглядным примером для ребят стали документальные фильмы, какие рассказывают о правилах поведения на железнодорожных путях во время возникновения чрезвычайных ситуациях.

По завершению профилактической акции ребята продемонстрировали полученные знания в интеллектуальной викторине, давая правильные ответы на вопросы сотрудников транспортной полиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля