Последние новости

Реклама

Настоящий праздник устроили полицейские для учеников младших классов СОШ № 23 и № 15 Зрелищное выступление служебных собак и выставку специальных средств, стоящих на вооружении полиции организовали для детей сотрудники Центра кинологической службы и Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю.

Полицейские кинологи продемонстрировали детям умения своих «четвероногих» помощников. Немецкие овчарки с невероятной ловкостью и быстротой находили различные имитационные закладки между цилиндров и на радость детворе выполняли различные цирковые трюки.

Особенный восторг у ребят вызвала возможность лично пообщаться с «четвероногими сыщиками» и попробовать себя в роли кинолога.

Массу положительных эмоций у школьников вызвала выставка снаряжения и специальных средств, которые используют сотрудники спецподразделения УНК «Гром». Ребята смогли не только узнать назначение каждого элемента амуниции, однако и примерить снаряжение на себя.

Выступление служебных собак полиции и внушительное снаряжение спецназа произвело такое сильное впечатление на ребят, что многие из них захотели в будущем стать полицейскими.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

18.06.2018_Севастополь_Показательное выступление служебных собак и выставку спецсредств организовали полицейские в пришкольных лагерях Севастополя.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля