Последние новости

Реклама

Сотрудники УНК совместно с сотрудниками прокуратуры провели профилактическое антинаркотическое занятие для Севастопольских школьников

Слушателями лекции «Ответы на трудные вопросы» стали старшие классы средней общеобразовательной школы № 34 имени Александра Шостака. Работники правоохранительных органов сказали подросткам о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, а также напомнили об административной и уголовной ответственности за нарушающие закон операции с наркотиками.

В ходе занятия представители органов правопорядка обратили особое внимание школьников на опасность употребления наркотических средств, их пагубном влиянии на организм человека.  Осветили важные вопросы, касающиеся соблюдения здорового образа жизни, неприемлемости употребления наркотических и психотропных веществ, а также подсказали, как требуется вести себя в различных ситуациях, чтобы не стать жертвой преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств.

После лекции школьники задали интересующие их вопросы, касающиеся антинаркотической тематики и поделились впечатлениями о прошедшем занятии.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля