Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Призывник» оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотических средств отдела МВД России по Красногвардейскому району капитан полиции Ибрагим Габидулин провел профилактическую беседу с призывниками в Красногвардейском военном комиссариате.

В ходе встречи полицейский помог вспомнить молодым парням про необходимость ведения здорового образа жизни, о пользе занятия спортом. В своем выступлении капитан полиции обратил внимание призывников на физическую и психологическую зависимость, возникающую при потреблении наркотиков и психоактивных веществ.

Оперуполномоченный проинформировал призывников об уголовной и административной ответственности за преступления, которые связаны с незаконным оборотом наркотических средств.

Полицейский привел примеры и статистику преступлений, совершаемых гражданами на почве немедицинского потребления наркотиков, а также, оперуполномоченный обратил внимание молодых парней на правовые последствия употребления наркотических средств, в том числе курительных смесей, а также помог вспомнить о пагубном влиянии на молодой организм запрещённых веществ.

В завершении профилактической лекции, полицейский пожелал призывникам хорошей службы, по окончанию которой пригласил парней поступить на службу в органы внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля