Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник» сотрудники ОМВД России по Белогорскому району провели профилактическое мероприятие на призывном пункте военного комиссариата в городе Белогорске.

Цель мероприятия - приобщение молодежи к здоровому образу жизни и профилактика употребления наркотиков и психоактивных веществ.

В рамках акции старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Белогорскому району капитан внутренней службы Виктория Лукьянова напоминала молодым людям о отрицательных последствиях потребления наркотических средств, сказала об ответственности за незаконное хранение и сбыт наркотиков и психотропных веществ.

Сотрудник ОВД сказала, что при употреблении синтетических наркотических средств привыкание молодого организма происходит уже с первых дней и вернуться к полноценной жизни будет очень сложно.

Желающим поступить на военную службу по контракту следует помнить: в случае привлечения к административной ответственности за употребление наркотических средств, контракт с таким желающим заключен быть не может.

В завершении встречи сотрудник ОВД пожелала призывникам хорошей службы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля