Последние новости

Реклама

Противодействию незаконному обороту наркотиков и психотропных веществ была посвящена лекция, прошедшая в военном комиссариате (города Джанкой, Джанкойского и Первомайского районов Республики Крым) для призывников, и состоявшаяся по инициативе отделения по контролю за оборотом наркотических средств МО МВД России «Джанкойский».

Оперуполномоченный ОКОН МО МВД России «Джанкойский» капитан полиции Галина Сиволап сообщила о проводимой отделением работе по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, а также сообщила молодым людям об ответственности за преступления данной категории.

Также Галина Викторовна напомнила призывникам о отрицательных для организма человека последствиях употребления наркотических средств, а также сообщила о проводимой ОВД и иными компетентными структурами профилактике наркотической зависимости в молодежной среде.

Ребятам был продемонстрирован видеоролик, в котором освещен один из примеров злоумышленников, делающих людей подконтрольными для совершения преступлений путём вовлечения в наркозависимость.

В завершении своего выступления она пожелала ребятам успешной службы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля