Последние новости

Реклама

В рамках общероссийской акции «Призывник» стражи порядка посетили призывной пункт военного комиссариата в городе Белогорске. Специалисты отдела по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Белогорскому району

В ходе мероприятия, полицейские провели лекцию с призывниками, где рассказали о пагубном влиянии наркотиков. Также они напомнили о том, что за распространите, хранение и употребление наркотиков предусмотрена и административная, и уголовная ответственность.

Полицейские сказали допризывной молодежи про необходимость придерживаться здорового образа жизни, разъяснили отрицательные последствия употребления наркотиков для развития молодого растущего организма.

В ходе беседы молодые люди принимали активное участие в дискуссии и задавали стражам порядка интересующие их вопросы.

Полицейские обратили внимание на то, что в случае привлечения к ответственности за хранение или употребление наркотиков, перед ребятами закрываются многие двери при поступлении на работу или в престижные ВУЗы.

Также, новобранцам довели информацию о том, что любой житель района может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотических средств по телефону дежурной части ОМВД России по Белогорскому району: (36559) 77-045 или 102.

Антинаркотическая профилактическая акция «Призывник» проводится традиционно в промежуток времени весенней и осенней призывной кампании, в ней задействованы все молодые люди призывного и допризывного возраста.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля