Последние новости

Реклама

В Алуштинских школах полицейские провели акцию «Чистое поколение», направленную на пропаганду здорового образа жизни между  подрастающего поколения.

В ходе профилактических компаний начальник отделения по контролю за оборотом наркотических средств совместно с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Алуште сообщили подросткам о отрицательных воздействиях наркотиков на организм человека, кроме того, о последствиях их употребления. Также было уделено внимание уголовной и административной ответственности за распространение и хранение запрещенных веществ.

Ребята узнали о встречающихся в практике полицейских жизненных ситуациях, среди которых несовершеннолетние по своей неосведомлённости становились фигурантами уголовных дел, и как такие ситуации повлияли на их дальнейшую жизнь.

Стражи порядка призвали несовершеннолетних больше внимания обращать на сохранение своего здоровья, больше заниматься спортом и вести правильный образ жизни. «Только от нашей молодежи зависит здоровье нации», - отметили стражи порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля