Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вместе с кадетами ОВД и волонтёрами провели антинаркотическую акцию «Чистые стены»

Мероприятие организовали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотических средств при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю.

В антинаркотической акции участвовали полицейские, старшеклассники кадетского класса СОШ № 6, представители общественных организаций, волонтёры и журналисты региональных СМИ.

Во время мероприятия стражи порядка рассказали, что акция «Чистые стены» систематически проводится в Севастополе и её участники вносят свой персональный вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств.

Полицейские вместе с участниками мероприятия обследовали фасады зданий и строений Ленинского района, и, вооружившись аэрозольными баллончиками с краской, закрасили на стенах надписи, содержащие рекламу и пропаганду наркотиков.

Акция «Чистые стены» проходила в дружеской атмосфере. Беседуя с участниками, полицейские в доступной форме уточнили о вреде наркотических средств и об ответственности, предусмотренной за пропаганду запрещённых веществ.

В завершении мероприятия кадеты и волонтёры поблагодарили полицейских за приглашение принять участие в тематической акции, и подчеркнули, что всегда готовы оказывать содействие в важном деле противодействия наркотикам.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля