Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вместе с кадетами ОВД и волонтёрами ликвидировали рекламу наркотических средств на фасадах городских зданий

В антинаркотической акции «Чистые стены», которое организовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю совместно с Общественным советом, приняли активное участие старшеклассники кадетского класса СОШ № 6, представители городских молодёжных, общественных организаций и волонтёры.

Стражи порядка вместе с участниками мероприятия обследовали фасады зданий и строений Нахимовского района, и, вооружившись малярными инструментами ликвидировали надписи, содержащие рекламу наркотиков.

Акция прошла в дружеской атмосфере и благодаря сплочённой работе полицейские, кадеты и волонтёры достаточно быстро очистили стены от незаконной рекламы.

Во время рейда полицейские объяснили участникам об ответственности за пропаганду наркотических средств и отметили необходимость проведения подобных совместных компаний для профилактики правонарушений между подростков и молодёжи.

Полиция Севастополя на постоянной основе проводит подобные мероприятия, где каждый желающий может выразить свою гражданскую позицию, оказав содействие полицейским в борьбе с пропагандой наркотических средств на улицах города.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля