Последние новости

Реклама

В период с 25 февраля по 6 марта т.г. отделением по контролю за оборотом наркотиков Симферопольского района в рамках профилактического мероприятия «Пропаганда» проведена антинаркотическая акция по уничтожению надписей с рекламой по продаже наркотических средств. Мероприятие было направлено на борьбу с пропагандой и рекламой наркотических средств.

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Симферопольскому району проводились рейды по селам района, где выявлялись надписи с рекламой сайтов по продаже наркотических средств. За время проведения акции сотрудниками полиции было выявлено и закрашено около 50 трафаретных надписей. Также прохожим жителям сел Симферопольского района сотрудники разъясняли информацию о вреде наркотиков, а также о видах наказания за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

ОМВД по Симферопольскому району напоминает: если Вам стала известна информация о местах наркоторговли, лицах, причастных к незаконной деятельности, связанной с распространением наркотических веществ, Вы можете сообщить о данных фактах по телефону 102 или в дежурную часть ОМВД России по Симферопольскомурайону по телефонам: +79994610124, 8 (3652) 27-44-21.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля