Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели профилактическое мероприятие в реабилитационном центре

Мероприятие, которое организовали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю, проходило в одном из реабилитационных центров в рамках профилактики наркомании.

Во время визита полицейские провели с реабилитантами беседу о неприемлемости употребления наркотиков и психотропных веществ, рассказали о трагических последствиях, к которым приводит наркотическая зависимость и напомнили, что возвращение к употреблению наркотических средств грозит новыми проблемами. Также, полицейские отметили об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение и сбыт запрещённых веществ.

В рамках мероприятия стражи порядка обсудили с руководством центра вопросы комплексного подхода к лечению и реабилитации, а также принципа добровольности прохождения реабилитации.

Сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю продолжат проводить мероприятия, которые направлены на противодействие незаконному обороту наркотических средств и профилактику наркомании в городе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля