Последние новости

Реклама

17 апреля - день ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Это праздник всех тех людей, которые на протяжении многих лет с честью служили своей стране, охраняли покой граждан, стояли на страже законности и правопорядка

Руководство управления МВД России по г. Симферополю не забыло поздравить своих ветеранов, проходивших службу в столице Крыма.

Силами подчиненного личного состава, через абонентские почтовые ящики по месту проживания ветеранов были вручены памятные поздравительные письма со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Начальник УМВД России по г.Симферополю полковник полиции Сергей Николаев выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и активное участие ветеранов в общественной жизни городской полиции. Несомненно, бесценный опыт и накопленные знания ветеранов будут способствовать росту профессионального мастерства молодых сотрудников, отметил он.

Полковник полиции акцентировал внимание на желании личного поздравления каждого из ветеранов органов внутренних дел, но к сожалению, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сотрудники полиции не смогли в торжественной обстановке собрать виновников праздника и лично поздравить каждого из них.

Пресс - служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля