Последние новости

Реклама

9 мая - особая для нашей страны дата – день очень радостных, светлых и одновременно горьких воспоминаний. Он навсегда останется днём окончания самой масштабной трагедии двадцатого века. И называя эту победу Великой, мы отдаём должное великому подвигу нашего народа, той неодолимой силе духа, с какой наш народ отстаивал своё право на свободное, самостоятельное развитие, право жить, растить детей и внуков, передавая им духовные ценности и традиции, веками питавшие нашу нацию.

В канун этого Великого праздника руководство Управления МВД России по городу Симферополю посетило ветеранов органов внутренних дел, прошедших нелегкий путь и доживших до сегодняшнего дня.

Начальник управления МВД России по г. Симферополю полковник полиции Сергей Николаев лично поздравил каждого ветерана с праздником.

- «От руководства и всего личного состава симферопольской полиции позвольте поздравить вас с праздником Победы, дорогие ветераны!, – с таких слов начинал свое поздравление Сергей Николаев. - Поколения, выросшие без войны, в неоплатном долгу перед вами, людьми, спасшими нашу страну от немецко-фашистского разорения. Мы преклоняемся перед вашим бессмертным подвигом, перед вашим несгибаемым мужеством. Здоровья вам, мира, спокойствия и благополучия! Пусть никогда не повторится страшная трагедия, а мощь и сила нашего великого государства крепнет год от года», - пожелал Сергей Васильевич.

Всем ветеранам были вручены ценные подарки.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля