Последние новости

Реклама

Поздравление с Днём Победы начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова

Дорогие наши ветераны, жители и гости города-героя Севастополя!

От лица сотрудников Управления МВД России по г. Севастополю и от себя лично поздравляю Вас с 75-й годовщиной со дня освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В данный день мы с уважением отдаём дань памяти павшим воинам, с гордостью чествуем и сердечно благодарим живых ветеранов Великой Отечественной войны за их героический подвиг.

С каждым годом памятный день 9 мая 1945 года, когда советский народ одержал Победу над фашистской Германией, отдаляется от нас. В этом году мы уже празднуем 74-ю годовщину Великой Победы, а Севастополь был освобождён от фашистов 75 лет назад. Но годы не властны над памятью и никогда не имеют возможность стереть героический подвиг советского народа.

В тяжелейшие военные годы Вы, красноармейцы и краснофлотцы, защитники нашей Родины, на всех фронтах и в подполье шли бесстрашно с оружием в руках на смертный бой с ненавистным врагом. В тылу и оккупации все советские граждане от мала до велика стали на защиту Отчизны и приближали заветный день Победы.

Благодаря Вашему мужеству, стойкости и отваге, наши дорогие ветераны, мы сегодня живы и счастливы. Сегодня под мирным небом мы с уверенностью смотрим в будущее, трудимся, растим и воспитываем своих детей.

Уважаемые наши ветераны! Мы навсегда сохраним в наших сердцах благодарную память о Вашем подвиге в Великой Отечественной войне и торжественно обещаем её передавать из поколения в поколение.

Низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны! В день праздника Великой Победы примите мои самые сердечные поздравления и пожелания бодрости, счастья и благополучия Вашим семьям. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!

Начальник УМВД России

по г. Севастополю

генерал-майор полиции В.П. Павлов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля